Как накачать бицепс

Упражнения на бицепс с гантелями

Работе над бицепсами зачастую уделяется немало внимания во время тренировки в тренажерном зале. Но можно ли накачать бицепсы в домашних…

Лучшие упражнения на бицепс

Все спортсмены, желающие иметь спортивную фигуру, уделяют немало внимания проработке бицепса рук. Анатомия Бицепс, или двуглавая мышца плеча, располагается на…

Жим гантелей лежа на наклонной скамье

Все до единого спортсмены, желающие обладать атлетическим телосложением, немало внимания уделяют упражнениям для проработки бицепса. Анатомия и преимущества Особенность данного…

Как накачать бицепс отжиманиями

Масса, объем и сила бицепса по праву служит самым очевидным показателем физической формы атлета. Для этих мышц разработано множество базовых…

Концентрированный подъем на бицепс

В любых движениях человеческого тела задействованы не единичные мускулы, а их группы. Для направленной проработки силы, объема и формы отдельной…

Базовые упражнения на бицепс

В атлетической практике развитию определенной мышцы могут способствовать многие упражнения, которые, к тому же, выполняются с разнообразными вариантами. Есть, однако,…

Как накачать бицепс на турнике

Турник или перекладина – самый доступный спортивный снаряд, при подтягиваниях на котором мышцы плечевого пояса нагружаются весом тела. Эти упражнения…

Упражнение «Молоток» на бицепс

Сила бицепса и его объем — наглядные показатели тренированности и спортивной формы – целенаправленно увеличиваются упражнениями, в которых рука сгибается…